Apartment With Open-Air Space

  • 120 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das 3-Zimmer-Apartment With Open-Air Space Valencia ist im Stadtviertel Downtown Edmonton, ungefähr 6 Gehminuten vom Centro Judio La Javura entfernt.  Das Apartment kann bis zu 6 Gäste aufnehmen.

Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 2 Badezimmer. Ein Haartrockner und Badelaken sind ebenfalls vorhanden.

Das Apartment With Open-Air Space verfügt auch über eine komplette Küche mit allen notwendigen Annehmlichkeiten.

Diese 120 m² großen Apartments befindet sich zudem in ungefähr 3 km Entfernung vom Oceanogràfic und in ungefähr 2 km Entfernung vom Institut Valencià d'Art Modern. Das Stadtzentrum von Valencia ist zu Fuß in 20 Minuten zu erreichen. Das Apartment With Open-Air Space befindet sich 25 Minuten zu Fuß von der Seidenbörse entfernt. Die U-Bahn-Station Patraix liegt in unmittelbarer Nähe zu dieser Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartment With Open-Air Space Valencia
Modern, Stylish Apartment With Balcony
Exklusiver Mobilpreis

Modern, Stylish Apartment With Balcony

9.5
Exzellent 13 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
USD 103 USD 93
pro Nacht
Tucu 1 By Concept Flats
Exklusiver Mobilpreis

Tucu 1 By Concept Flats

8.6
Klasse 5 Bewertungen
212 m von der Unterkunft entfernt
USD 221 USD 199
pro Nacht
Salom 5
Exklusiver Mobilpreis

Salom 5

8.2
Sehr gut 338 Bewertungen
240 m von der Unterkunft entfernt
USD 222 USD 200
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Valencia
    11 km

    Bahnhöfe

    Joaquin Sorolla Train Station
    600 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU00004606700033844300000000000000000000VT50640V7,VT-50640-V
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment With Open-Air Space?
      Das Apartment With Open-Air Space befindet sich im Stadtviertel Downtown Edmonton in ungefähr 3 km Entfernung vom Oceanogràfic.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments With Open-Air Space?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments With Open-Air Space gehören die Seidenbörse, das Oceanogràfic, das Institut Valencià d'Art Modern.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment With Open-Air Space?
      Der Mietpreis fürs Apartment With Open-Air Space beträgt 396 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments With Open-Air Space?
      Die Restaurants El Astrónomo und El Observatorio De Patraix Sl liegen nur 5 Minuten vom Apartment With Open-Air Space entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment With Open-Air Space?
      Das Apartment With Open-Air Space ist 120 m² groß.
    • Gibt es eine Waschmaschine im Apartment With Open-Air Space?
      Ja, im Apartment With Open-Air Space gibt es eine Waschmaschine vorhanden.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Valencia
    11 km

    Bahnhöfe

    Joaquin Sorolla Train Station
    600 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartment With Open-Air Space Valencia

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen